Jetour - новый амбициозный игрок на авторынке Казахстана

Jetour - новый амбициозный игрок на авторынке Казахстана

31 марта 2023

Автомобильная компания Allur и бренд Jetour подписали стратегическое соглашение о старте производства автомобилей Jetour в Казахстане.

Автомобильная компания Allur и бренд Jetour подписали стратегическое соглашение о старте производства автомобилей Jetour в Казахстане. На отечественном предприятии в г. Костанай начато производство автомобилей Jetour.

 В рамках договоренностей официальным дистрибьютором бренда Jetour в Республике Казахстан стала компания Jetour Qazaqstan, которая с 2023 года займется созданием сети дилерских центров по всей стране. Первые автоцентры будут открыты в начале второго квартала этого года в городах Астана, Алматы, Караганда, Костанай. В настоящее время проводится подготовка дилерских предприятий в соответствии с высокими стандартами бренда.

 


Клиентам Jetour Qazaqstan будет доступна линейка из четырех моделей, относящихся к двум сегментам рынка. В сегменте C-SUV будет представлен Jetour X1, а в сегменте D-SUV – модели X70, X70 Plus и X90 Plus. 

Для удобства клиентов 31 марта 2023 года запущен официальный сайт Jetour в Казахстане по адресу jetour-auto.kz. На нем представлена информация о доступных моделях бренда, дилерской сети, финансовых продуктах, специальных программах и предложениях. 

Напомним, молодой и амбициозный автомобильный бренд Jetour является дочерним брендом крупного автопроизводителя Chery Holding, КНР. На данный момент Jetour является самым быстрорастущим брендом, специализирующимся на выпуске кроссоверов, на рынке КНР.