В Атырау открылся дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате

В Атырау открылся дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате

13 декабря 2022

В Атырау состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании Orbis Auto в новом формате.

Дилерский центр стал четвертым дилером Mitsubishi Motors в Казахстане, переоборудованным в соответствии с новыми глобальными стандартами бренда. 

Внешний облик и интерьер дилерского центра приобрели узнаваемые фирменные цвета – доминирующие чёрный и белый с красными элементами.
В пресс-конференции по случаю открытия дилерского центра приняли участие представители Mitsubishi Motors Осаму Иваба и Илья Никоноров, а также директор дилерского центра Mitsubishi Orbis Атырау Тамерлан Акимов и региональный директор Orbis Auto Роман Никишин.


Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ТОО «ММС Каз»: «Дилерский центр Mitsubishi Orbis Атырау – единственный официальный дилер Mitsubishi Motors в регионе. Его открытие состоялось в 2015 году, и уже более 7 лет компания Orbis Auto является нашим надежным партнером. Orbis Auto входит в тройку лидеров на рынке Казахстана по доле продаж, поэтому мы особенно высоко ценим наше сотрудничество. Теперь, с открытием обновленного дилерского центра, мы рассчитываем еще больше укрепить позиции Mitsubishi Motors в регионе и на рынке в целом».



Региональный директор автомобильной группы Orbis Auto Роман Никишин: «Сегодня крайне важный день для всей автомобильной группы Orbis Auto, так как мы открываем обновленный дилерский центр одного из ключевых брендов в портфеле компании – бренда Mitsubishi. Мы гордимся нашим сотрудничеством, высоко ценим поддержку нашего партнера и вклад в успешное развитие нашего совместного бизнеса. А наши гости, мы уверены, оценят новый дизайн и комфорт обновленного дилерского центра и будут возвращаться к нам снова и снова».



Дилерский центр Mitsubishi Orbis Атырау предоставляет полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi, а также услуги по обмену (трейд-ин), кредитованию, лизингу и страховые услуги.
Дилерский центр располагает просторным шоу-румом площадью 380 м2, в котором представлен текущий модельный ряд автомобилей Mitsubishi. Зоны технического обслуживания и ремонта автомобилей общей площадью 480 м2 оснащены в соответствии с современными стандартами автомобильного обслуживания и рекомендованы Mitsubishi Motors.



Дилерский центр Mitsubishi Orbis Атырау расположен по адресу г. Атырау, ул. Северная промышленная зона, 33.
О КОМПАНИИ ТОО «ММС КАЗ»
ТОО «ММС КАЗ» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Казахстане. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет 10 дилерских центров. Уже ровно 15 лет автомобили марки Mitsubishi официально поставляются на рынок Казахстана.

О MITSUBISHI MOTORS
Mitsubishi Motors Corporation – это международная автомобильная компания со штаб-квартирой в Токио (Япония), которая является одним из ведущих производителей кроссоверов, пикапов, электромобилей и автомобилей с гибридным приводом plug-in. С момента выпуска первого автомобиля прошло более ста лет, и с тех пор Mitsubishi Motors демонстрирует неизменно амбициозный и нередко революционный подход, создавая новые классы автомобилей и разрабатывая передовые новаторские технологии. В основе стратегии бренда ДНК Mitsubishi Motors: компания создает автомобили для амбициозных водителей, которые готовы бросить вызов устоявшимся традициям и опробовать новые решения. В 2017 году Mitsubishi Motors представила новую стратегию и ее слоган Drive your Ambition, который стал олицетворением сильного характера и стремления двигаться вперед, а также отражает непрерывный диалог между клиентами и брендом. В настоящее время Mitsubishi Motors активно инвестирует в разработку инновационных технологий, привлекательных дизайнерских решений и совершенствование продукции, чтобы предлагать клиентам по всему миру яркие и оригинальные автомобили.

ОБ ORBIS AUTO
Автомобильная группа Orbis Auto – подразделение группы компаний Orbis Kazakhstan, входит в тройку лидеров автомобильного ритейла Республики Казахстан. Основана 28 сентября 2012 года. Портфель брендов компании включает 11 автомобильных марок. Дилерская сеть компании насчитывает 33 автоцентра в 13 городах Республики Казахстан.