Шоурум премиального китайского автомобильного бренда открылся в Усть-Каменогорске

Шоурум премиального китайского автомобильного бренда открылся в Усть-Каменогорске

16 января 2023

В Усть-Каменогорске распахнул двери новый шоурум премиального китайского автомобильного бренда - EXEED Oskemen

В Усть-Каменогорске распахнул двери новый шоурум премиального китайского автомобильного бренда - EXEED Oskemen, созданный в полном соответствии с фирменным стандартом производителя. Теперь жителям и компаниям региона обеспечен прямой доступ к марке, входящей в топ-10 самых продаваемых в стране.

Общая площадь нового центра составляет 450 квадратных метров. В центре осуществляется продажа новых автомобилей премиальной марки из КНР, а также предлагается услуга трейд-ин и другие финансовые сервисы, включая автокредитование. Модельный ряд премиального автобренда представлен компактным кроссовером LX, среднеразмерным кроссовером TXL и полноразмерным внедорожником VX. Отметим, что потребитель может выбрать и заранее заказать конкретную комплектацию, дополнительное оснащение и цветовую гамму. Цена модели LX в максимальной комплектации составляет 16,3 млн. тенге, TXL – 21,9 млн. тенге, VX – 29,9 млн. тенге.



«EXEED как бренд базируется на трёх китах. Это ультрасовременный дизайн, передовые технические решения, материалы, компоненты и агрегаты, а также безупречный сервис для наших клиентов. Качество компонентов, а также высочайший уровень инженерных решений обеспечили исключительную надёжность и комфорт автомобилей, а также их долговечность и готовность работать в самых сложных дорожных условиях. То есть в таких условиях, которые для многих автомобилистов в Казахстане являются повседневными. Все эти факторы в комплексе позволили нам как дилеру предоставить самые длительные сроки гарантийного технического обслуживания для автомобилей EXEED – 7 лет или 200 000 км пробега, что является беспрецедентным для Казахстана. И мы очень рады, что теперь все эти преимущества марки могут в полной мере оценить жители Усть-Каменогорска и области. Открытие нового центра в этом прекрасном регионе стало значимым этапом на пути к нашей конечной цели – созданию в Казахстане разветвлённой дилерской сети. Хочу заверить, что новый центр предоставляет сервис, соответствующий самым высоким ожиданиям и требованиям наших клиентов», – прокомментировал директор дистрибуции EXEED в Казахстане Борис Сасин.



На сегодняшний день в новом центре создано 17 рабочих мест, но это только начало: в ближайших планах компании значительное расширение. В скором времени будет осуществлено строительство и открытие нового дилерского центра стандарта 3S, то есть автоцентра полного цикла с сосредоточением в одном месте всех услуг – от продаж, лизинга и автокредитования до технического обслуживания, и ремонта автомобилей с поставкой всех необходимых оригинальных запчастей. Здесь можно будет провести сервис, диагностику и все виды необходимых работ, включая ремонт двигателей, электрики, ходовой части, а также кузова. А пока создание такого центра в Усть-Каменогорске ещё не завершено, клиенты смогут получать всё необходимое техническое обслуживание через дилерскую сеть Orbis Auto.



Отметим, что в ближайших планах Orbis Auto – открытие в феврале флагманского дилерского центра EXEED в Астане и второго дилерского центра в Алматы, а также обновлённых автоцентров в Уральске и Актау. По словам Бориса Сасина, уже в 2023 году планируется расширение дилерской сети бренда по Казахстану до 17 автоцентров, а в 2024-м их количество достигнет 20-ти.