Hyundai Palisade: Отражение вашего статуса

Hyundai Palisade: Отражение вашего статуса

18 ноября 2022

Роскошный большой кроссовер от Hyundai обновился и стал еще более статусным и технологичным.

Роскошный большой кроссовер от Hyundai обновился и стал еще более статусным и технологичным. Palisade, как и прежде, готов принять на борт большую семью или веселую компанию и отвезти в любую точку на карте.

Флагманский SUV марки Hyundai получил новую массивную решетку радиатора, футуристические легкосплавные диски, измененные бампера спереди и сзади и обновленную головную оптику, которая сохранила «двухэтажный» дизайн с вертикальными полосками дневных ходовых огней. Однако общий элегантный дизайн модели сохранен и дополнен стилистическими элементами для гармонии и единства – Palisade остался легко узнаваемым в потоке.

ТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТЬ



В салоне также есть заметные изменения – экран мультимедийной системы стал больше, его размер увеличился с 10,25 до 12,3 дюймов, появилось новое рулевое колесо, материалы отделки стали еще качественнее. Новую улучшенную графику получила цифровая панель приборов Supervision диагональю 12,3 дюйм – текстовая информация стала четче, а изображение – высококачественнее.

Центральный дисплей тоже обновил архитектуру – теперь поддерживает функцию разделения экрана. Можно сверяться с маршрутом навигации, просматривать информацию о проигрываемой музыке / радио и выполнять многие другие операции одновременно, главное – не отвлекаться от движения. Чтобы под рукой всегда были любимые приложения, можно подсоединить смартфон к автомобилю.
Главная изюминка Palisade – просторнейший салон, по-прежнему может иметь семиместную или восьмиместную конфигурацию. На втором ряду для комфортабельных «капитанских» кресел доступна опция вентиляции, а для третьего ряда – подогрев. У сидящих сзади есть свой климат-контроль, которым управляют сами пассажиры, слоты под зарядку смартфонов и вместительные кармашки в дверях для мелочи.

На третьем ряду есть крепления IsoFix, а значит есть возможность установить полноценное детское кресло.

Если третий ряд не используется по назначению, его можно сложить и получить очень вместительное багажное отделение объемом более 700 л (с разложенным третьим рядом объем около 300 л).

Также для обновленного Palisade доступен премиальный пакет Calligraphy. Он отличается высококачественной отделкой салона (сидений и центральной консоли), цифровым центральным зеркалом и подголовниками 2-го ряда с боковой поддержкой. Внешне кроссовер в пакете Calligraphy можно отличить по эксклюзивным 20-дюймовым легкосплавным дискам, иной решетке радиатора, воздухозаборникам и другим деталям.

Салон Palisade легко поддается трансформации конфигурации сидений и позволяет разместить множество мелких (и не очень) вещей, которые пригодятся в дороге.

Hyundai Palisade оснащен комплексом передовых систем помощи водителю: Система мониторинга слепых зон, Система кругового обзора, Функция предупреждения о присутствии пассажиров на задних сиденьях, Система предотвращения фронтальных столкновений (FCA) с функцией помощи при проезде перекрестков, Система удержания в полосе движения, направляющие огни, предупреждающие пешеходов в темное время суток, и многие другие. Все они направлены на то, чтобы максимально исключить человеческий фактор из самых простых, жизненных, ситуаций на дороге, обеспечить безопасность пассажирам и дать водителю уверенность в автомобиле.

ТРЕВЕЛ-ПРОВОКАТОР



Модель Palisade на данный момент представлена с бензиновым двигателем 3.5 MPi мощностью 277 л.с. с которым Вы будете чувствовать свое превосходство на асфальте и вне его.

Вокруг водителя – целый мир, состоящий из мониторов, сенсоров и кнопок. Cелектор коробки передач – привычные 4 кнопки, которые управляют передачами обновленного 8-ступенчатого «автомата». Коробка настроена на максимально плавное и тихое переключение передач и на уменьшение расхода топлива.

Система полного привода у Palisade технически не изменилась – HTRAC с контроллером системы выбора внедорожных режимов движения Multi-Terrain Control, которая дает кроссоверу определенные преимущества при движении вне дорог.

Hyundai Palisade – полноценный семейный автомобиль. А также тревел-провокатор, на котором комфортно путешествовать на любые расстояния.

Hyundai Palisade выпускается на казахстанском заводе Hyundai Trans Kazakhstan. Компания предоставляет расширенную гарантию на автомобиль – 5 лет или 100 000 км пробега. К тому же, сейчас при покупке нового автомобиля Hyundai действует специальная акция – 5 ТО в подарок.

Стоимость на обновленный Hyundai Palisade в Казахстане стартует с 25 590 000 тенге за базовую версию, за комплектацию Calligraphy – 28 590 000 тенге.