Chery Tiggo 8 Pro – главный автомобиль Kazakhstan Fashion Week

Chery Tiggo 8 Pro – главный автомобиль Kazakhstan Fashion Week

10 июня 2022Алматы

Юбилейный тридцатый сезон казахстанской недели моды KFW завершился в Алматы.


Юбилейный тридцатый сезон казахстанской недели моды KFW завершился в Алматы. Генеральным спонсором выступил официальный дистрибьютор Chery в Казахстане First Motor Group, входящий в состав "Астана Моторс".

Гостей на красной дорожке встречали яркие кроссоверы Chery во главе с флагманским Chery Tiggo 8 Pro.



Автомобили Chery отличает стильный, дерзкий внешний вид и интеллектуальная начинка, что великолепно отражает тренды, которые казахстанские дизайнеры одежды продемонстрировали в своей одежде на подиуме.

Гости и участники модного мероприятия высоко оценили 7-местный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro. Автомобиль сочетает в себе комфорт бизнес-класса и функциональность семейного автомобиля.

Tiggo 8 Pro оснащен турбированным двигателем 1.6TGDI мощностью 186 л.с. в сочетании с роботизированной коробкой передач.

Передняя подвеска типа McPherson и задняя — независимая многорычажная обеспечивают идеальный баланс между комфортом и управляемостью на различных дорожных покрытиях. Внушительный клиренс в 190 мм поможет справиться с бездорожьем.

Более 10 систем активной безопасности обеспечивают уверенный контроль над автомобилем.

А подчеркнуть вашу индивидуальность поможет премиальный кожаный салон и широкая цветовая палитра кузова из шести цветов на выбор.


Кроссоверы Chery доступны к покупке с отсрочкой платежа: 20% сейчас, остальное – через год. Подробная информация на сайте Chery.kz или в контакт-центре 7007.